Качество добытого песка значительно повышается в результате его промывки - данный процесс технологически очень важен для подготовки стройматериалов.

Предлагаем высокопроизводительные спиральные и колесные пескомойки, которые удаляют из сырьевой массы глинистые включения, частички инородных пород, мусор, грязь и пыль, обеспечивают незначительные потери сырья в процессе очистки и получение материала высокой чистоты. Промывочное оборудование широко используется заводами по производству песка, стекла и стеклянных изделий, предприятиями, продающими бетон и кварцевый песок.

Представленные в нашем каталоге модели обладают высокой производительностью, отличаются простой эксплуатацией, что облегчает обслуживание и способствует сокращению расходов.

Сферы применения: в составе производственных линий, например, после песколовок для получения отвечающего стандартам материала, в процессе строительства (получение песка, по показателям близкого к речному) и производстве (например, при изготовлении бетонных изделий). Стандартные пескомойки используются для повышения модуля крупности сырья и коэффициента фильтрации, в дорожном строительстве и широко при промывке продуктов дробления.

Колесные пескомойки серии XSD - предназначены для децентрализации, сортировки и дезактивированной обработки водосодержащих мелкозернистых материалов, например, искусственного песка, речного песка, морского песка или битого стекла.
Спиральные пескомойки серии LSX - высокой производительности и степени очистки, могут применяться для очищения и отделения каменно-порошковой почвы от песка и гравия, имеют два вида вращения, одинарное и двойное, трансмиссионная часть изолирована от воды и песка.

Оставить запрос на поставку дробильного и промывочного оборудования, получить консультацию специалистов можно в разделе "Пескомойки" и по телефону 8 812 426-34-11

Доставка и шеф-монтаж осуществляется во всех регионах России!


Пескомойки