Химический анкер TECH-KREP EASF WINTER – это специализированное решение для надежного крепления металлических конструкций в бетоне, кирпиче и других материалах при температурах окружающего воздуха и материала основания до -20°С.
Эпокси-акрилатная смола в основе, отсутствие стирола и специальные добавки обеспечивают превосходную текучесть и адгезию даже на морозе, гарантируя равномерное заполнение отверстия и максимальную прочность соединения.
Время схватывания при -20°С до часа, полное отверждение, позволяющее давать полную нагрузку на креление, 24 часа, позволяет продолжать работу даже при серьезном минусе на месте монтажа.
Формула химсостава с эпоксидной смолой предполагает использование зимний Химический анкер TECH-KREP EASF WINTER для высоких нагрузок:
- для осуществления монтажных креплений металлического крепежа (закладных ) диаметром свыше 24 мм, а также металлической арматуры с рифлением в бетоне /железобетоне;
- в монолитном строительстве промышленных зданий и жилых сооружений, а также при реконструкции зданий для организации арматурных выпусков;
- монтажа армокаркасов в готовых сороужениях;
- для создания прочных узлов соединения колонн с перекрытиями.
Химический анкер TECH-KREP EASF WINTER производится в картриджах по 300 мл/ 400 мл.
В составе отсутствуют стирольные соединения, поэтому допускается проводить монтажные работы с его использованием также и в помещениях.