Новости

Установите надежные бесконтактные датчики влажности и температуры воздуха HT iT7P5-S56P-140A-Z с минимальной погрешностью и защитой от переполюсовки напряжения питания, а также выхода канала влажности от перегрузки и короткого замыкания.


Специалисты, которые уже установили эти датчики, больше не беспокоятся о том, что качество продукции и результата труда зависит от них.



ПЕРЕЙТИ В КАТАЛОГ

Друзья, скоро новогодние каникулы!

Освободите себя от лишней предновогодней суеты, обеспечьте свободные и легкие выходные — закажите необходимые датчики и приборы сейчас, чтобы успеть получить их до Нового года!

Доставка датчиков осуществляется по всей России!


ПЕРЕЙТИ В КАТАЛОГ

Безопасность рабочих мест – это большая моральная и материальная ответственность, которая лежит на вас тоже.


И с учетом человеческого фактора эффективнее всего обеспечивать ее автоматически. 


Световые завесы безопасности Reer (фотобарьеры, фотоэлектрические барьеры) служат для защиты человека от опасного действия механизмов и предотвращают травмы и повреждения. 


ПЕРЕЙТИ В КАТАЛОГ

Счетчик импульсов предназначен для прямого, обратного и реверсивного подсчета импульсов и включения/выключения цепей управления внешними объектами по достижении заданного количества импульсов.



ПЕРЕЙТИ В КАТАЛОГ

Компания Грандвитастрой предлагает своим клиентам гидробуры (ямобуры), гидровращатели и шнеки от зарекомендовавших себя на рынке буровой техники производителей Европы - Delta, Impulse!


ПЕРЕЙТИ В КАТАЛОГ

На фармацевтических и пищевых предприятиях, а также в составе медицинского оборудования механическая кнопка может стать причиной нарушения санитарно-эпидемиологических и гигиенических норм.
 
Даже при регулярной обработке в зазорах традиционной механической кнопки могут накапливаться микробы, недопустимые в медицинских учреждениях, в фармацевтическом или пищевом производстве. Как защитить себя от подобного риска? Установить гигиеническую сенсорную кнопку.



Смотреть технические характеристики

В случае потребности в измерительных датчиках и бесконтактных выключателях не торопитесь делать поспешный выбор. Мы сравнили лучших производителей оборудования для птицеводства составив карту по подбору аналогов измерительного оборудования.



ПЕРЕЙТИ В КАТАЛОГ