Новости

Поэтому в сферу строительства активно входят композиты, состоящие из сырья различного типа и термопластичных полимеров (смол). Композитная (стеклопластиковая) арматура уже нашла широкое применение в строительстве фундаментов для самых различных сооружений!


Стеклопластиковую арматуру используют при устройстве различных видов фундаментов промышленного и жилого строительства и для воздвижения линейных сооружений. Особенно данная арматура востребована зимой и если требуется использование антиморозных составов, которые нанесли бы вред арматуре из металла.


Благодаря длительному сроку, фундамент с композитной арматурой надежен и защищен от негативных факторов техногенного и природного происхождения!



Осуществляем доставку на всей территории России!

Предлагаем клиентам в наличии, на складе - приготовлена ценные датчики марки INNOLevel.


Один из предлагаемых датчиков, маркированный взрывозащитой, снят с производства, поэтому торопитесь и не упустите шанс его купить!


Несмотря на редкость экземпляров, мы предлагаем эти датчики по сниженной цене!


INNOLevel IL-LAA-Ex и INNOLevel IL-LEA


Количество экземпляров ограничено!


INNOLevel

Мельницы способны измельчать до 40 мкм и ниже. Сегодня самая мощная мельница способна выполнять те задачи, что и шаровая мельница с мощностью двигателя выше 4000 кВт!


Вертикальные мельницы имеют меньший расход энергии. Сам процесс измельчения не предусматривает ударный контакт между мелющими телами и футеровкой, рабочая среда внутри подвергается меньшему износу и сохраняет свою форму и характеристики.


Вертикальные мельницы


Доставка на всей территории России!

Применение - сепарация продукта в отраслях обогащения угля и руд, сортировка каменного материала в карьере, а также строительных материалов, химической.


Вибрационные грохоты классифицируются по типу привода, виду колебаний рабочего органа и режиму работы. По типу привода виброгрохоты разделяются на грохоты с силовым возбуждением от вибратора— инерционные и с принудительной кинематикой от эксцентрикового привода — гирационные.

Виброгрохоты

Доставка, обучение и монтаж на всей территории России!

Технический процесс переработки горного сырья (например, рудоподготовка, рудообогащение) предусматривает накапливание обрабатываемого материала между технологическими переделами в емкостях до несколько сотен куб. м. На этой стадии переработки сырье имеет кусковой и крупнокусковой гранулометрический состав. Для гарантии обеспечения управляемого «выпуска» материала из емкостей и применяются вибрационные питатели.


вибрационные питатели


Доставка и монтаж на всей территории России!

Основное отличие установок заключается в числе бетоносмесителей, способах перемешивания и компоновке агрегатов - они делятся на стационарные и передвижные.


Мобильные бетонные заводы и установки устанавливают на автошасси, что обеспечивает их перемещение с одной стройки на другую.


Стационарные бетоносмесительные заводы варьируются по виду подачи материалов.

Модульные бетонные заводы и установки применяются при изготовлении бетонной, растворной смеси и керамзитобетона в строительстве.


Бетонные заводы