Новости

Кнопки управления EMAS предназначены для  дистанционного управления автоматикой.

Кнопки изготавливаются в открытом, защищенном и пыле-влагозащищённом исполнении.

 Удобство кнопок в том, что, будучи выведенными на операторский пульт они позволяют осуществлять управление оборудованием без непосредственного контакта с ним: работа станка, комплекса станков и механизмов контролируется с одного места.


Аварийные кнопки EMAS  необходимы для экстренной остановки электродвигателя в случае возникновения опасности.

Сдвоенные кнопки EMAS оснащены светосигнальными индикаторами для индикации состояния электрических цепей, широко применяются в электрощитах, промышленном оборудовании и на объектах энергоснабжения.

Кнопки выступающие в четырех цветовых решениях (красный, синий, желтый и белый), в каждую из представленных кнопок можно установить блок-контакт серии B с неоновой или светодиодной подсветкой.

Переключатели EMAS различных модификаций предназначены для подключения электроцепей  управления в сетях переменного/постоянного тока.

Кнопки управления с ключом EMAS применяются для коммутации электрических цепей управления, для ручного дистанционного включения электромагнитных приборов, а также для сигнализации и электроблокировки.

 

Предлагаем широкий выбор комплектующих для электрощитового, лифтового и промышленного оборудования: нажимные кнопки, пульты управления, посты ревизии, тельферные пульты, концевые выключатели, кулачковые переключатели, тумблеры, педали, светосигнальная арматура и многое другое.


Предлагаем качественные буровые установки для вертикального и горизонтального бурения, мини-погрузчики, мини-экскаваторы, а также дровокольные комплексы и оборудование для завинчивания свай от Российского завода "PRIDE"!

И это далеко не весь список спецтехники - ассортимент включает оборудование для решения самых разнообразных задач заказчика:
Горизонтальное бурение:
- Установки ГНБ; 
- Системы локации; 
- Тросовые разрушители; 
- Смесительные системы; 
- Гидравлические станции;
- Установки прокола грунта.

Буровая техника:
- Установки статического зондирования; 
- Установки разведочного бурения; 
- Малогабаритные буровые установки; 
- Бурильно-шнековые машины; 
- Установки для завинчивания свай; 
- Горно-шахтные и буровзрывные установки; 
- Бурильно-крановые машины; 
- Буровые вращатели и редуктора.

Компания "Грандвитастрой" - официальный дилер Российского завода производителя буровой спецтехники "PRIDE" в Санкт-Петербурге.

ЗАПРОС В РАЗДЕЛЕ
Доставка вся Россия 
Консультация специалиста и подбор 
8 812 426-34-11


Буровая техника

В некоторых ситуациях использование традиционных дюбелей, винтов или распорных анкеров для фиксации в конструкции (например, в бетоне, кирпиче или цементе) может вызвать откалывание или растрескивание матерала основания. Это часто встречается, когда анкеры используются ближе к краю конструкции, такие соединения напрямую влияют на прочность как материала, так и анкерного соединения.   


Если вам нужно закрепить что-то близко к краю кирпичной, бетонной или иной конструкции, выбирайте химические анкеры BIT , которые уберегут вашу конструкцию от трещин и сколов, влияющих на общую прочность. Поскольку они не оказывают расширяющего воздействия, нет риска повредить материал основания. Анкеры из химической смолы также можно использовать в более слабой кладке, которая может разрушиться при расширяющем воздействии анкеров-муфт и резьбовых соединений.

Компания Грандвитастрой предлагает химические анкеры BIT производства Великобритании, выдерживающие нагрузки в десятки тонн и превышающие прочность металла.


Использование анкеров из химической смолы дает множество преимуществ, поскольку они способны выдерживать большие нагрузки, при этом их установка довольно быстрая и простая.


В нашем каталоге вы можете найти не только Химические анкеры BIT, но также пистолеты для выпрессовывания картриджей, щетки и насосы для продувки отверстий, сетчатые гильзы и анкер-шпильки.



Стеклопластиковая арматура особенно рекомендована в строительстве сооружений для животноводства: полы в животноводческих комплексах, силосные хранилища — везде, где предполагается интенсивное кислотно-щелочное воздействие. В то время, как металлическая арматура в подобных сооружениях будет подвержена быстрому разрушению, арматура из стеклопластиков прослужит в разы дольше, благодаря своей непревзойденной устойчивости к воздействию воды, агрессивной кислотной и щелочной среды.


Кроме применения в строительстве, в животноводстве стеклопластиковая композитная арматура также может использоваться в качестве опор изгороди-электропастуха. Работать со стеклопластиковой композитной арматурой очень просто, поэтому изгородь-электропастух можно с легкостью сделать своими руками, для нарезания стержней вам потребуется только болгарка. При необходимости изгородь из композитной арматуры можно легко демонтировать, и перевезти в другое место, ведь композитные стержни гораздо легче по весу, чем, например, деревянные опоры.


 Все эти преимущества делают арматуру из стеклопластиковых композитных материалов разумным и практичным решением для животноводства.


Вязальную проволоку, а так же фиксаторы под сыпучий грунт вы также можете приобрести в компании "Грандвитастрой".

Весь ассортимент композитной арматуры, диаметры и стоимость представлены в разделе "СТЕКЛОПЛАСТИКОВАЯ (КОМПОЗИТНАЯ) АРМАТУРА" Продажа оптом и в розницу, доставка.

Оформить заказ можно на сайте и по телефону 8 812 426-34-11

Стеклопластиковая композитная арматура в животноводстве.

В зависимости от модификации, датчики преобразовывают в аналоговый выходной сигнал напряжение или ток, показания температуры и влажности воздуха для обеспечения непрерывного контроля там, где эти показатели влияют на процессы производства и сохранение продукции.

Плюсы датчиков: 
Контроль влаги и температуры в камере выпускаемой продукции; 
Элементы откалиброваны заводом-изготовителем; 
Съемный фильтр для защиты от загрязнения; 
Погрешность датчика, ± 3%RH, ± 0,5°С; 
Рабочая температура, °C -40...+60. 


ЗАПРОС В РАЗДЕЛЕ
Доставка вся Россия 
Консультация специалиста и подбор
8 812 426-34-11


Где бесперебойная работа обеспечивается герметичностью корпуса (IP68) и защитой от: 
- Высоких температур в диапазоне -25°С...+105°С; 
- Повышенного давления - до 35/50 МПа. 

Бесконтактные выключатели применяются на: 
- Химических и нефтеперерабатывающих заводах; 
- Котельных; 
- Мукомольных комбинатах; 
- Ликёроводочных заводах; 
- Военных объектах и т.п. 


ЗАПРОС В РАЗДЕЛЕ
Доставка вся Россия 
Консультация специалиста и подбор
8 812 426-34-11


NAMUR

Стеклопластиковая арматура сравнительно новый материал на рынке России, применяется при закладке плитных фундаментов в малоэтажном строительстве, загородных домах, дачах, беседках.

При использовании стеклопластиковой арматуры вместо стальной, вы получаете: 
- Возможность самостоятельной перевозки бухт; 
- Благодаря небольшому весу отпадает необходимость в крановой технике; 
- Снижение отходов; 
- Фундамент не нуждается в силовом армировании; 
- Композитная арматура прослужит дольше; 
- Композитной арматуры на армирование плиты тратится меньше, чем стальной; 
- Имеет низкую теплопроводность; 

Фиксацию стеклопластиковой арматуры необходимо выполнять при помощи специальных крепежей в процессе укладки в местах пересечения прутков. Вязальную проволоку, а так же фиксаторы под сыпучий грунт вы также можете заказать в компании "Грандвитастрой".

Весь ассортимент композитной арматуры, диаметры и стоимость представлены в разделе "СТЕКЛОПЛАСТИКОВАЯ (КОМПОЗИТНАЯ) АРМАТУРА" Продажа оптом и в розницу, доставка.

Оформить заказ можно на сайте и по телефону 8 812 426-34-11


Композитная арматура

Многие слышали об анкерах, обеспечивающих прочные и надежные крепления конструкций. Существуют как механические, так и химические анкера, только набирающие популярность. Что из себя представляет химический анкер и где его применяют?

Химический анкер имеет двухкомпонентный высокоэффективный химический состав, способный соединять практически любые материалы с основанием, в которое они устанавливаются, исключается эффект самонапряжения и температурной деформаций. Возможно применение любых арматурных прутков, резьбовых шпилек, анкерных и фундаментных болтов в качестве анкера. 

Компания Грандвитастрой предлагает химические анкеры BIT производства Великобритании, выдерживающие нагрузки в десятки тонн и превышающие прочность металла: 
- Химический анкер BIT-STICK – для проведения установки поручней, перил, ограждений, декоративных элементов, решеток на окна; 
- Химический анкер BIT-PE - для осуществления креплений в различных видах бетона, камня, кирпича; 
- Химический анкер BIT-PESF - осуществление креплений в пенобетоне, газобетоне, газосиликате, керамзитобетоне; 
- Химический анкер BIT-EХ - для надежной организации любых арматурных выпусков при монолитном строительстве и реконструкции (балконов и лоджий); 
- Химический анкер BIT-NORD – для осуществления креплений во всех видах оснований при низких температурах; 

В нашем каталоге вы можете найти не только Химические анкеры BIT, но также пистолеты для выпрессовывания картриджей, щетки и насосы для продувки отверстий, сетчатые гильзы и анкер-шпильки.


BIT

Преимущественные особенностях композитной арматуры позволяют использовать ее для плитных фундаментов не только летом, но и зимой!

И это еще не всё!
- Учитывая гораздо лучшие, чем у стальной арматуры, характеристики на растяжение, композитная арматура широко используется в горизонтальном армировании; 
- В загородном домостроении ее можно использовать при слоистой кладке стен и армировании плитных фундаментов;
- Лучшего варианта, чем композитная арматура, для армирования монолитной бетонной плиты нет;
- Композитная арматура при высоком качестве имеет малый вес, исключая основные расходы на ее транспортировку;
- С легкой арматурой удобнее работать, вязать, укладывать, например, резать ее гораздо быстрее, чем металл;
- Композитная (стеклопластиковая) арматура устойчива практически ко всем агрессивным химическим веществам, которые вносятся в бетон в виде добавок;
- Строительство фундаментов с применением композитной арматуры возможно даже зимой.

Предлагаем диаметры 10 и 12 мм по сниженным ценам! Стоимость и возможность оформить заказ представлены в разделе "Стеклопластиковая (композитная) арматура" Мы предлагаем максимально выгодные условия для реализации ваших задач!


Консультация специалистов по номеру 8 812 426-34-11 Доставка!


Композитная арматура

- Контроль подъема и опускания груза: это концевые выключатели, решающие задачи контроля подъема и опускания груза в широком диапазоне различных условий: температура эксплуатации крана, расстояние срабатывания, а также конструктивные особенности.

- Контроль уровня технических жидкостей в автобусе: все, представленные в нашем каталоге датчики, соответствуют данным тяжелым условиям.

- Контроль положения механизмов дозировочного насоса: дозировочные насосы широко применяются в процессе добычи, подготовки, транспортировки, переработки нефти и газа.

- Аварийно-тросовый выключатель для конвейера: для решения задач обеспечения безопасности, таких как блокирование пуска и экстренный останов конвейерных приводов в случае возникновения аварийной ситуации, контроль несанкционированного вскрытия ограждений, использование в местах, где недопустимо применение защитных механических ограждений.

Световые завесы с подавлением в роботизированных процессах: разрешение доступа персонала в опасную зону во время безопасных технологических циклов, например, для снятия и установки деталей, разрешение прохождения материалов производства и одновременное предотвращение доступа персонала, например, вход и выход поддонов из опасной зоны, разрешение перемещения части машины, например, манипулятор робота.

Чтобы получить индивидуальное решение для автоматизации процессов на вашем предприятии, оставьте запрос в разделе "Приборы и средства промышленной автоматизации ТЕКО" или проконсультируйтесь по номеру 8 812 426-34-11

Доставка датчиков и других приборов автоматизации осуществляется во все регионы России!