Химические анкеры марок HIMTEX и BIT заменяют HILTI

Изменения на рынке строительных материалов часто ставят перед строителями задачу: чем заменить привычные им товары определенных марок? В частности, что выбрать на замену химических анкеров марки HILTI? 


Чтобы не жертвовать качеством, лучше выбрать химические анкеры с аналогичными свойствами от европейских производителей, которые проверяются по тем же строгим стандартам, что и HILTI.


Так, например химические анкеры марок HIMTEX и BIT производятся в Великобритании и соответствуют как европейским стандартам, так российским требованиям к данному виду продукции, что подтверждено сертификатами.


Аналоги химических анкеров Хилти


При подборе аналога необходимо учитывать свойства химического анкера

Которые важны именно для стоящей перед вами задачи.

Так, например, для монтажа при минусовых температурах вместо HILTI HIT-ICE используйте BIT-NORD или HIMTEX Arctic PROFI. Эти химсоставы разработаны специально для монтажа при отрицательных температурах до -26°С, по тем же требованиям и стандартам, что и продукция HILTI.


Для установки анкерных шпилек больших диаметров под максимально высокие нагрузки в дальнейшей эксплуатации, а также монтажа арматуры периодического профиля в камне, бетоне и железобетоне вместо HILTI HIT-RE 500 выбирайте профессиональный химический анкер HIMTEX PE-500 или BIT-500Свойства этих анкеров идентичны, обладают высочайшей несущей способностью, используются для областей повышенных нагрузок, могут применяться в монтаже под водой или в залитых водой отверстиях.


Кроме собственно химических анкеров, марки HIMTEX и BIT предлагают широкую линейку пистолетов для выпрессовывания, сетчатых гильз, насосов и щеток, чтобы монтаж был простым и качественным.


марки анкеров марки HIMTEX и BIT


Каждый вид химического анкера марок HIMTEX и BIT характеризует качество и надежность высочайшего уровня. 


Выбирайте HIMTEX и BIT для аналоговой замены HILTI, и вы получите непревзойденное европейское качество по лучшей цене!