Запуск в эксплуатацию стационарного Дробильно-сортировочного комплекса в г. Севастополь

В 2017 году нашей компанией произведен монтаж и запуск в эксплуатацию  стационарного Дробильно-сортировочного комплекса производительностью  50 тонн в час в г. Севастополь. Комплекс предназначался для измельчения морской ракушки до фракций не крупнее 3 мм. Для выполнения поставленных покупателем задач была подобрана Молотковая двухступенчатая дробилка ZPC 800*600 и Вибрационный грохот модели 2YK 1237. Для перемещения материала в комплекс включили  4 ленточных конвейера.


Оборудование поставляется в частично собранном виде для удобства транспортировки, монтаж на площадке покупателя осуществляется под надзором инженера, направленного заводом-изготовителем.


Запуск в эксплуатацию стационарного Дробильно-сортировочного комплекса в городе Севастополь


Дробильно-сортировочный комплекс СПб


Специалист контролирует весь процесс монтажа, а также обучает сотрудников покупателя работе на оборудовании, правилам обслуживания и эксплуатации комплекса.


Дробильно-сортировочный комплекс продажа от компании Грандвитастрой


Дробильно-сортировочный комплекс купить


Пробный запуск показал, что нужная фракция достигается, заявленная производительность подтверждена. Дробильно-сортировочный комплекс в дальнейшем может использоваться для измельчения и других материалов.

 

Дробильно-сортировочный комплекс в запуск


КАТАЛОГ ДРОБИЛЬНЫХ КОМПЛЕКСОВ