Компания "Грандвитастрой" работает напрямую с известными китайскими компаниями, занимающимися изготовлением асфальтобетонных заводов с производительностью бетона от 40 до 500 тонн/час

Мобильных, модульных и стационарных, а также битумно-эмульсионных установок, сушильных установок, горелок и дополнительных опций ЩМА.


Асфальтобетонные покрытия наиболее распространены на дорогах с капитальными покрытиями, благодаря низким эксплуатационным затратам, технологичности строительства и простоте ремонта.


Данные покрытия обладают высокими транспортными и экономическими показатели, такими как медленное изнашивание под воздействием тяжелых транспортных средств, высокая прочность и устойчивость к воздействию климатических факторов (воды), гигиеничность (не пылят и легко очищаются от загрязнений), пониженная вибрация автомобилей при движении, поглощение шума от шин.

Для строительства покрытий на АБЗ изготавливают специальные асфальтобетонные смеси.

Асфальтовые заводы производят асфальт для строительства дорог и покрытия дорожного полотна, литой асфальт, который используется при покрытии бетонных дорог и мостовых перекрытий.


АБЗ


Наша компания предлагает заказчикам полный спектр услуг: разработка проекта, привязка оборудования на строительной площадке, а также его наладка, гарантийное и послегарантийное обслуживание.