Компания "Грандвитастрой" предлагает Бетоносмесительные заводы и установки стационарного, модульного и мобильного типа, - Доставка, шеф-монтаж, обучение на всей территории России!

Основное отличие установок заключается в числе бетоносмесителей, способах перемешивания и компоновке агрегатов - они делятся на стационарные и передвижные.


Мобильные бетонные заводы и установки устанавливают на автошасси, что обеспечивает их перемещение с одной стройки на другую. При этом время на возведение отнимает около нескольких часов.


Стационарные бетоносмесительные заводы варьируются по виду подачи материалов: ковш, ленточный конвейер или скребковый ковш, а также по расположению - они могут быть башенного или партерного типа.

Модульные бетонные заводы и установки применяются при изготовлении бетонной, растворной смеси и керамзитобетона в строительстве. Блоки-контейнеры данных заводов могут транспортироваться отдельно, при этом в полной заводской готовности и с вмонтированным техническим, санитарно-техническим и электротехническим оборудованием.


Бетонные заводы