Компания Грандвитастрой предлагает клиентам Мобильные дробильно-сортировочные комплексы.

Которые могут свободно перемещаться по карьеру или строительной площадке, обладают широкими функциональными и технологическими возможностями благодаря возможности различных комплектаций, а также позволяют значительно повысить рентабельность предприятия за счет экономии времени и средств на проектирование!


Представленные мобильные комплексы обладают высокой производительностью, способны работать в самых тяжелых климатических условиях и производить высококачественную продукцию, отвечающую всем технологическим характеристикам. 
Важное преимущество - мобильные дробилки не нуждаются в дорогостоящих массивных фундаментах, на возведение которых затрачивается много времени и средств.

Дробильные агрегаты в мобильном комплексе устанавливаются такие же, как и на стационарном - щековые, молотковые, конусные, роторные и т. д., наибольшее распространение получили мобильные дробильные комплексы, оборудованные щековыми, конусными и роторными дробилками.


Широкий ассортимент дробильного оборудования – грохоты, питатели, роторные, щековые, валковые дробилки, мобильные дробильные комплексы самых различных комплектаций, в том числе индивидуальные решения согласно требованиям и задачам наших заказчиков!


дробилки