Компания «Грандвитастрой», предлагает вашему вниманию Химический анкер BIT-EASF для закладных, фундаментных болтов и арматурных выпусков, обладающий уникальными характеристиками!

В основе двухкомпонентного химического состава которого находится синтетическая быстроотверждаемая эпокси-акрилатная смола, не имеющая запаха и не содержащая стирол, совместно с металлическими крепежными элементами (резьбовыми шпильками, фундаментными болтами, арматурными прутками и т.п.). Химические анкеры BIT-EASF специально созданы для осуществления креплений под высокие нагрузки в тяжелом и легком бетоне, железобетоне и природном камне с учетом физико-механических свойств, прочностных характеристик и коэффициентов температурного расширения данного класса строительных материалов. 

У данного анкера несущая способность на 10-15 % выше в сравнении с BIT-EA (эпокси-акрилат), имеющим такой же состав для бетона и железобетона. Химический анкер BIT-EASF обладает пониженной вязкостью, способствующей быстрому и равномерному заполнению отверстий как большого, так и малого диаметра, обеспечивая наилучшее связывание с материалом основания. Несущая способность химического анкера увеличивается при увеличении глубины заделки. Рекомендуется для применения в отверстиях, выполненных с применением алмазной техники, а также в водонасыщенном бетоне и под водой.


Не огнеопасен, не имеет резкого запаха, рекомендован для внутренних работ и работ в закрытых помещениях.


СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!

Химические анкеры BIT-PE и BIT-PESF предлагаются в картриджах 165 и 300 мл, которые не требуют специального оборудования и подходят к любому стандартному пистолету для силиконового герметика.


Весь ассортимент хим анкеров в разделе "Химические анкеры".


BIT-EASF