Новый химический анкер BIT-200 с усовершенствованной формулой создан специально для осуществления анкерных креплений высокой категории надежности!

Безусадочный химический состав для анкерных креплений создан на основе синтетической быстроотверждаемой виниластеровой смолы, не содержит стирол и не имеет запаха!


Рекомендован для использования в транспортном строительстве при монтаже барьерных ограждений и шумозащитных экранов, в несущих конструкциях, подверженных динамическим воздействиям, а также в зонах высокой сейсмической активности (допуски категории 01 и С2).


Основные преимущества хим анкера BIT-200:

- Допускается применение любых резьбовых шпилек, арматурных 
прутков, анкерных и фундаментных болтов;

- Не имеет ограничений для применения в основаниях из различного вида кирпича, ячеистого бетона и пустотелых материалов;

- Не создает напряжения в материале основания;

- Может применяться для установки арматуры периодического профиля и организации арматурных выпусков в монолитном железобетоне;

- Устойчив к воздействию высоких температур (до +12О°С);

- Применяется во влажных отверстиях, водонасыщенном бетоне и даже под водой.


Ассортимент химических анкеров BIT (Великобритания) для различных креплений, подробные характеристики, стоимость и возможность оформить заказ представлены в разделе "Химические анкеры BIT".


Консультация у менеджеров по телефону 8 812 426-34-11


Предлагаем химические анкеры BIT оптом и в розницу, доставка осуществляется на всей территории России!


BIT-200