Предлагаем новые конусные и роторные дробилки высокого качества - модели любой производительности для решения промышленных задач даже в самых суровых условиях!

Конусные дробилки серии CSV предназначены для дробления различной руды, известняка, гранита, мрамора, базальта, железной руды, речной гальки, сланца, угля, булыжника, строительных отходов и т. д, а также пород средней и высокой твёрдости. Выгодно отличаются надёжной конструкцией, высокой производительностью, простотой и экономичностью в обслуживании и эксплуатации.


Области применения:
Металлургия, строительство, гидроэнергетика, транспорт, химическая промышленность и производство строительных материалов.


Роторные дробилки PFV прекрасно подойдут для дробления минералов различной твердости в горнорудной, цементной и бетонной промышленности, а также широко для использования при производстве каменных материалов для автодорог, взлетных полос, зданий и т.д.


Области применения:
Гидроэнергетика, автомобильные дороги, искусственные заполнители, дробление руды и другие.


Материалы: 
Известняк, гранит, мрамор, базальт, железная руда, речная галька, сланец, лазурит, уголь, галька, строительные отходы и т.д.

С ассортиментом дробильного оборудования можно ознакомиться в разделе "ДРОБИЛЬНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ".


Доставка осуществляется на всей территории России!


Дробилки новости