Внимание! Стеклопластиковая (композитная) арматура, обладающая уникальными свойствами, по сниженной цене! Спешите!

Удивительные эксплуатационные и технические характеристики стеклопластиковой арматуры позволяют использовать ее в самых различных сферах - промышленной, для частного строительства, строительства дорог, мостов, на объектах, которые могут подвергаться влиянию коррозии и располагаются в неблагоприятных условиях.


В условиях повышенной влажности композитная арматура - лучшая альтернатива металлической, помимо антикоррозийных свойств, она отличается надежностью, высокой прочностью, легкостью, низкой теплопроводностью и не создает экрана радиоволнам.

Применение композитной арматуры значительно увеличивает срок службы объектов строительства, а цена существенно дешевле металлической арматуры, что особенно выгодно для частного застройщика.



Стеклопластиковая арматура 4 мм - замена металлической арматуры AIII-6, широко применяется для производства гибких связей, в дорожном строительстве и ландшафтном дизайне.


Стеклопластиковая арматура 6 мм - замена металлической арматуры AIII-8, используется для производства гибких связей, в дорожном строительстве, ландшафтном дизайне, армировании стен и перекрытий, в фундаментах для бань, гаражей, заборов и т.д., объектах сельского хозяйства, колодезных кольцах, полах.


Стеклопластиковая арматура 8 мм - замена металлической арматуры AIII-10, AIII-12, применяется в фундаментах для малоэтажного строительства, в дорожном строительстве, ландшафтном дизайне, армировании стен и перекрытий, фундаментах для бань, гаражей, заборов и т.д.


Стеклопластиковая арматура 10 мм - замена металлической арматуры AIII-14, широко используется для фундаментов в малоэтажном строительстве, ландшафтного дизайна, армировании стен и перекрытий, объектах сельского хозяйства.


Стеклопластиковая арматура 12 мм - замена металлической арматуры AIII-16, используется в фундаментах в малоэтажном строительстве, при армировании стен и перекрытий, в объектах сельского хозяйства, стоянках и парковках, сооружениях.

Арматура диаметром 4, 6, 8, 10 и 12 мм, в бухтах по 50 и 100 м всегда в наличии на складе! Доставка оптом и в розницу - Санкт-Петербург и Ленинградская область!


Стеклопластиковая арматура