Компания "Грандвитастрой" предлагает обновленный ассортимент мобильных дробильных комплексов для первичного и вторичного дробления - мобильные комплексы серий VPE и VPF.

Компания "Грандвитастрой" предлагает обновленный ассортимент мобильных дробильных комплексов для первичного и вторичного дробления - мобильные комплексы серий VPE и VPF.


Мобильные дробильные комплексы VPE представляют собой новейший тип дробилок, включающий вибропитатель, щековую дробилку 6CX, которая способна быстро переключаться между крупным и мелким дроблением, а также ударную дробилку и ленточный конвейер.


Крупное сырье подается при помощи вибропитателя в щековую дробилку, после чего посредством ленточного конвейера отправляется в ударную. Дробленный материал попадает на виброгрохот для отсева. Материал большего размера отправляется обратно в ударную дробилку.


Продукт имеет кубическую форму, игольчатую структуру без внутренних трещин и отличается высоким пределом прочности при сжатии, подходит для строительства дорог, мостов, туннелей и других конструкций.


Мобильные дробильно-сортировочные комплексы серии VPF широко используются для вторичного и третичного дробления, отличаются высокой производительностью, высокой степенью дробления и подходят для дробления материалов средней твердости. Как платформа, так и главное оборудование могут быть обновлены и заменены. Это более простое, эффективное и недорогое дробильное оборудование.


Материалы дробления: известняк, сланцы, лазурит, уголь, галька, гранит, мрамор, базальт, железная руда, речная галька, строительные отходы и т.д.


Области применения: горнодобывающая, металлургическая, строительные материалы, автомобильные и железные дороги, водная и химическая промышленность.


Преимущества и особенности представленных дробильных комплексов
- Высокий коэффициент размельчения; 
- Отличное качество конечного материала; 
- Простое управление; 
- Низкие затраты в эксплуатации. 

Все оборудование данных комплексов образует единую производственную линию, что повышает эффективность и облегчает управление.


Каждый комплекс подбирается согласно требованиям заказчика, исходя из объемов производства и размера необходимого продукта.


Получить коммерческое предложение с подробными характеристиками представленного оборудования вы можете оформив запрос через форму обратной связи в разделе "МОБИЛЬНЫЕ ДРОБИЛЬНЫЕ КОМПЛЕКСЫ" или связавшись с менеджерами по телефону 8 812 426-34-11


Доставка, шеф-монтаж и обучение в любой точке России!


мобильная дробилка