Дробилка конусная - это устройство непрерывного действия, в котором порода измельчается между вращающимся дробильным конусом и неподвижным корпусом.

Данное оборудование предназначено для дробления различных материалов, необходимых при строительстве, производстве материалов, металлургии, способное превратить глыбу в материал средней фракции.

Отличительной особенностью стационарных агрегатов является высокая мощность и продуктивность. Для переработки материала средней фракции в мелкую идеально подходят мобильные агрегаты.

Представляем новую серию конусных дробилок CSV, которые в процессе производства способны непрерывно и равномерно дробить блоки сырья.

Основные преимущества конусных дробилок
- Дробление материалов высокой твердости, качество конечного продукта; 
- Защита от пыли, увеличенный срок службы деталей; 
- Пружинная система защищена от перегрузки и повреждений; 
- Высокая производительность. 

Производительность конусных дробилок CSV в диапазоне 18-725 т/ч.

Используются для дробления: булыжника, известняка, мрамора, базальта, железной руды, гранита, речной гальки, ляписа, угля, строительных отходов и т.д.

Компания "Грандвитастрой" предлагает дробильно-сортировочные комплексы и дробильное оборудование высокого качества, оставить запрос на поставку и подбор индивидуального решения можно в разделе "Конусные дробилки".

Консультация наших специалистов по номеру 8 812 426-34-11

Доставку и шеф-монтаж всего ассортимента дробильного оборудования, представленного на нашем сайте - на всей территории России!


Дробилки