Компания "Грандвитастрой" предлагает широкий выбор химических анкерных крепежей BIT производства Великобритания.

Это составы для крепления крупногабаритных закладных деталей, ремонта облицовки, реставрации памятников архитектуры, усиления стен из различных материалов и различные типы заполнителей для конструкционных изделий из дерева.


Высокую долю ассортимента составляют химические анкеры и составы для инъекций трещин в бетоне и кладке из штучных материалов.


Химические анкерные системы BIT включают:

- Химические анкеры - позволяют использовать в качестве анкерного элемента любые металлические резьбовые шпильки, анкерные болты, винты, штифты, арматурные прутки и гибкие связи. Возможно повторное применение частично использованного картриджа даже после длительного перерыва. Анкеры BIT-PE и BIT-PESF предлагаются в картриджах 165 и 300 мл подходят к любому стандартному пистолету для силиконового герметика и не требуют специального оборудования. BIT-PESF - экологически нейтральный продукт, который не содержит стирол и не имеет запаха;

- Химические капсулы BIT-CHEMCAP - эффективная и простая в применении технология для быстрого и надежного монтажа металлоконструкций, стоек кабельного хода, элементов мостового полотна, металлических колонн, а также промышленного оборудования. Капсула BIT-SUPERCAP - подходит для поточного монтажа барьерных ограждений, шумозащитных экранов и мачт освещения под высокие эксплуатационные нагрузки (в том числе динамические). BIT-HAMMERCAP используется для быстрого монтажа металлических анкерных элементов и арматурных стержней, не требует применения специального оборудования и комплектных элементов;

- Двухкомпонентные строительно-ремонтные адгезивы BIT - произведены на основе безусадочных быстроотверждаемых полимерных компаундов для строительных, ремонтно-восстановительных, реставрационных и отделочных работ, а также для решения сложных и уникальных инженерно-технических задач.


Важно! Анкерное крепление BIT в рабочем состоянии представляет собой омоноличенное соединение! 

Полный ассортимент, стоимость и характеристики химический крепежей марки BIT, а также технологическое оборудование для удобства монтажа и работы с анкерами представлены в разделе "ХИМИЧЕСКИЕ АНКЕРЫ BIT".


Информация для покупателей - оформить заказ с доставкой можно онлайн или по номеру 8 812 426-34-11


Доставка оптом и в розницу на всей территории России!


bit