Химические анкеры BIT обладают исключительными свойствами, не имеют аналогов в области высоких нагрузок и благодаря своей универсальности отлично заменяют обычные крепления!

Крепления с использованием химических анкеров обладают высокой несущей способностью, химический состав отверждается в заранее просверленном отверстии без эффекта самонапряжения и развития температурных деформаций. После отверждения состава возникают множественные связи с материалом основания благодаря молекулярной адгезии, поэтому в рабочем состоянии соединение представляет собой монолитное соединение.


Химические анкеры BIT выдерживают нагрузки в десятки тонн и превышают прочность металла, не создавая при этом напряжения в материале основания.


Химические анкеры широко применяются для осуществления надежных креплений в: 
- Дорожном строительстве; 
- Вентилируемых фасадах; 
- Креплении строительных конструкций; 
- Декоративных элементах; 
- Рекламных конструкциях; 
- Лифтах; 
- Строительном оборудовании; 
- Промышленном оборудовании; 
- Складском оборудовании;  

- Быстровозводимых зданиях; 
- Усилении конструкций; 
- Реставрации памятников архитектуры; 
- Усилении фундаментов; 
- Портовом строительстве; 
- Индустрии аква-парков и водных сооружений; 
- Аэропортах; 
- Горной индустрии; 
- Энергетической промышленности.

Предлагаем ассортимент хим анкеров BIT производства Великобритания, отличающихся высокой надежностью, английским качеством, удобством применения и экономичностью!


Подробные характеристики, стоимость и возможность оформить заказ представлены в разделе "Химические анкеры BIT" Консультация специалистов по номеру 8 812 426-34-11


Доставка оптом и в розницу осуществляется в любой регион России!


Хим анкеры