Роторные дробилки серии PF и PFV функционируют на основе новых технологий производства и являют собой уникальную конструкцию, готовый продукт отличается кубической формой, не растягивается и не трескается.

Широко применяются для всех видов крупной, средней и мелкой фракции с размером частиц не более 500 мм и прочностью на сжатие не более 350 МПа.

Идеально подходят для дробления следующих материалов: известняк, гранит, мрамор, базальт, железная руда, речная галька, сланец, лазурит, уголь, галька, строительные отходы и т.д.

Производительность моделей 15-350 т/ч.

Широко используются в различных рудных, железнодорожных, автомобильных, энергетических, цементных, химических, строительных отраслях, гидроэнергетике, для дробления руды и в других отраслях промышленности.

Важно! Размер материала для загрузки и размер частиц готового продукта можно регулировать, компания "Грандвитастрой" предлагает двухкамерные и трехкамерные модели.

К ключевым преимуществам можно отнести: 
- Хромированный молоток, подключение без ключа для более удобного обслуживания и экономии, оборудование устойчиво к ударам и износу; 
- Большая камера дробления и входное отверстие для подачи; 
- Гидравлическая пружина для дробления высокой производительности; 
- Компактный высокоинерционный ротор.

Ознакомиться с подробными характеристиками дробилок серии PF и PFV, а также оставить запрос на подбор дробильного оборудования в соответствии с вашими задачами можно в разделе "Роторные дробилки".

Консультация специалистов по номеру 8 812 426-34-11

Доставка и шеф-монтаж осуществляются в любой точке России!

Роторные дробилки