Стеклопластиковая композитная арматура в животноводстве.

Стеклопластиковая арматура особенно рекомендована для применения в строительстве сооружений для животноводства: полы в животноводческих комплексах, силосные хранилища — во всех этих сооружениях предполагается интенсивное кислотно-щелочное воздействие из-за специфики их назначения. В то время, как металлическая арматура в подобных сооружениях будет подвержена быстрому разрушению, арматура из стеклопластиков прослужит в разы дольше, благодаря своей непревзойденной устойчивости к воздействию воды, агрессивной кислотной и щелочной среды.


Кроме применения в строительстве, в животноводстве стеклопластиковая композитная арматура также может использоваться в качестве опор изгороди-электропастуха. В этом случае изгородь сооружают из стеклопластиковых стержней, по верху которых протягивают проволоку, находящуюся под напряжением. Так как стеклопластик является диэлектриком, дополнительная электроизоляция не потребуется. Работать со стеклопластиковой композитной арматурой очень просто, поэтому изгородь-электропастух можно с легкостью сделать своими руками, для нарезания стержней вам потребуется только болгарка. При необходимости изгородь из композитной арматуры можно легко демонтировать, и перевезти в другое место, ведь композитные стержни гораздо легче по весу, чем, например, деревянные опоры.


Немаловажное достоинство — их долгий срок службы: композитные материалы не разрушаются от воздействия дождя, ветра, снега. Также стоит отметить экономичность при выборе композитных материалов. При проведении работ с применением стеклопластиковой композитной арматуры вы экономите уже на доставке её на объект — бухты компактны и меньше по весу. Работы могут осуществляться меньшим количеством человек, так как эта арматура проще в использовании, да и времени работы займут меньше, чем при применении традиционных материалов. Все эти преимущества делают арматуру из стеклопластиковых композитных материалов разумным и практичным решением для животноводства.


Вязальную проволоку, а так же фиксаторы под сыпучий грунт вы также можете приобрести в компании "Грандвитастрой".


Весь ассортимент композитной арматуры, диаметры и стоимость представлены в разделе "СТЕКЛОПЛАСТИКОВАЯ (КОМПОЗИТНАЯ) АРМАТУРА" Продажа оптом и в розницу, доставка.

Оформить заказ можно на сайте и по телефону 8 812 426-34-11

Стеклопластиковая композитная арматура в животноводстве.