Стеклянная капсула HIMTEX SUPERCUP химический анкер для анкерных креплений арматуры в любых видах бетона, железобетоне и природном камне.

Химический анкер - стеклянная капсула HIMTEX SUPERCUP

Химические анкеры на основе капсул 


Это тип химических анкеров, в которых используются предварительно упакованные капсулы, содержащие двухкомпонентную смолу, которая смешивается при установке. Затем смолу вводят в отверстие и дают ей затвердеть, создавая прочное и постоянное соединение между материалом основания и крепежом. Применяется для анкерных креплений арматуры в природном камне, всех видах бетона, железобетоне, как для внутренних так и для наружных работ, в влажном и сухом основаниях, для средних и тяжёлых нагрузок.


Факторы, которые формируют эффективность капсул химических анкеров:


Экономичность: обуславливается точным расчетом расхода капсул (1 точка крепления - 1 капсула ).

Высокая грузоподъемность: химические анкеры на основе капсул разработаны для обеспечения высокой грузоподъемности и могут выдерживать большие нагрузки в критических условиях эксплуатации.
Простота в использовании: химические анкеры на основе капсул просты в использовании, так как смола предварительно упакована в капсулы, что делает процесс смешивания быстрым и простым.
Быстрое отверждение: химические анкеры на основе капсул быстро отверждаются, что позволяет использовать их в критически важных областях применения.
Долговечность: химические анкеры на основе капсул обладают высокой прочностью и могут выдерживать воздействие агрессивных сред, включая погоду, химикаты и вибрацию.
Универсальность: химические анкеры на основе капсул могут использоваться с широким спектром материалов основания, включая бетон, кирпич и камень. Это делает их универсальным выбором для многих областей применения.


Химические анкеры на основе капсул - это надежное и долговечное решение для многих строительных и инженерных задач.


Компания "ГРАВС" предлагает широкий выбор химических анкеров производства Великобритания марок HIMTEX и BIT.
Химические анкеры BIT

Химические анкеры HIMTEX
Доставка Санкт-Петербург и Россия
Консультация специалиста и подбор
8 (812) 945-34-11
8 (921) 769-34-38


Химический анкер - стеклянная капсула  HIMTEX SUPERCUP