В строительстве все чаще выбирают стеклопластиковую арматуру. Давайте выясним почему!

Несмотря на то, что стеклопластиковая арматура является довольно новым материалом на рынке России, на сегодняшний день её смело применяют в фундаментах различных типов и малоэтажном строительстве.

Основные преимущества: 
- Небольшой удельный вес, что позволяет значительно снизить вес конструкций, в сравнении с ней стальная арматура более чем в десять раз тяжелее! 
- Низкая теплопроводность, что значительно улучшает теплоизоляционные параметры бетонных конструкций. 
- Высокая гибкость и отсутствие остаточного коэффициента деформации, что позволяет отгружать ее в бухтах диаметром чуть более 1 метра, а не нарезанной отдельными прутками, арматуру можно перевезти в джипе, багажнике легковушки, микроавтобусе или грузовой газели. Приобретая данную арматуру в бухтах, вы можете нарезать её нужной длины и обойтись без отходов. 
- Является диэлектриком, не создает радиопомех внутри здания по сравнению с металлической арматурой, которая подвергается коррозии и проводит электрический ток. 
- Не подвержена воздействию химически активных сред, что дает преимущество, когда в бетон добавляются различные солевые растворы при возведении строений в зимний период времени. 
- Выбирая стеклопластиковую арматуру, вы экономите денежные средства, время, расходные материалы и т.д. 

Рекомендуем учитывать физико-химические особенности композитной арматуры ещё на этапе подготовки к проектированию. 

Фиксацию стеклопластиковой арматуры в процессе укладки в местах пересечения прутков, необходимо выполнять при помощи специальных крепежей, которые вы также можете заказать в компании "Грандвитастрой".

Весь ассортимент, диаметры и стоимость композитной арматуры представлены в разделе "Стеклопластиковая (композитная) арматура"

Продажа оптом и в розницу, доставка!

Оформить заказ можно на сайте и по телефону 8 812 426-34-11


Композитная арматура