ЗИМНИЙ ХИМАНКЕР HIMTEX Arctic PROFI-200 заменяет HILTI HIT-ICE

В условиях отрицательных температур при наружных строительных и монтажных работах необходимо применять такой химический анкер, который обеспечит высокую надежность креплений и при стабильном минусе на улице.

 

Профессиональный химический анкер HIMTEX Arctic PROFI-200 производства Великобритании разработан специально для установки анкерных креплений в условиях минусовых температур (до -26°С ).


Является заменой анкера HILTI HIT-ICE.

 

Зимний химический анкер HIMTEX Arctic PROFI-200 подходит для всех видов минеральных оснований, предназначен для установки закладных анкерных креплений большого диаметра (более 24 мм), а также для устройства арматурных выпусков в монолитном строительстве, узлов сопряжения колонн с перекрытиями и тому подобных задач, предполагающих высокие эксплуатационные нагрузки на анкерное крепление.

Важное качество Профессионального химического анкера HIMTEX Arctic PROFI-200 — пониженная вязкость, это значительно облегчает выпрессовывание химсостава из картриджа при применении пистолета, обеспечивает наилучшее смешивание компонентов состава и равномерное заполнение отверстий.

 

При этом пользоваться зимним химанкером HIMTEX Arctic PROFI-200 так же просто, как и любыми другими — технология подготовки и осуществления анкерных креплений одинакова.

 

Картриджи HIMTEX Arctic PROFI-200 могут храниться и перевозиться при температурах и ниже – 26°С,  при размораживании полностью сохраняют свои свойства, что исключительно удобно в условиях строительной площадки зимой.

 

Важный момент, который следует учесть при зимнем монтаже, это тщательное очищение отверстия от снега и льда: необходимо тщательно очистить от него отверстие с помощью металлической щетки-ершика.

 

Также нужно учесть: если в отверстие попала влага от снега или льда, время схватывания и полного отверждения увеличивается в два раза!

 

Выпускается картриджами ёмкостью 300 мл и 400 мл.


Компания "ГРАВС" предлагает широкий выбор химических анкеров производства Великобритания марок HIMTEX и BIT.

Химические анкеры BIT

Химические анкеры HIMTEX

Доставка Санкт-Петербург и Россия
Консультация специалиста и подбор
8 (812) 945-34-11
8 (921) 769-34-38