Новости

За все время

Для автоматизации производства широко применяются приборы и оборудование,  которые предназначены воспринимать, преобразовывать и использовать информацию в целях регулирования, контроля и управления.



ПЕРЕЙТИ В КАТАЛОГ

Компания Грандвитастрой – поставщик бесконтактных  выключателей (датчиков) всегда готов быть вашим помощником при реализации планов по автоматизации производства. 

Поздравляем наших клиентов с Днем защитника отечества!


Широкий спектр бесконтактных выключателей, датчиков и приборов для автоматизации производства используется в пиво-безалкогольной промышленности. Их применяют в бродильных емкостях, стерилизаторах, охладителях, накопителях, гомогенизаторах, системах розлива.



КАТАЛОГ ПРИБОРОВ

Специфика мясоперерабатывающего производства требует постоянного и регулярного контроля за продукцией и оборудованием.


Во избежание рисков для человека и оборудования рекомендуем автоматизацию контроля за производством и предлагаем ряд инструментов для этого.



КАТАЛОГ ПРИБОРОВ


От подсчета мелких деталей на вашем производстве зависит правильная сортировка изделий, безошибочная выбраковка, наладка работы оборудования и точное выполнение планов предприятия.

Установив кольцевые датчики, вы организуете безошибочный подсчет металлических изделий диаметром от 1 мм до 50 мм и сможете заняться решением более важных и масштабных задач.

Индуктивные кольцевые датчики «считают» крепежные изделия, метизы, подшипники, другие металлические детали, а также контролируют целостность изделий из проволоки, тросов и трубок.


ПЕРЕЙТИ В КАТАЛОГ

Установите надежные бесконтактные датчики влажности и температуры воздуха HT iT7P5-S56P-140A-Z с минимальной погрешностью и защитой от переполюсовки напряжения питания, а также выхода канала влажности от перегрузки и короткого замыкания.


Специалисты, которые уже установили эти датчики, больше не беспокоятся о том, что качество продукции и результата труда зависит от них.



ПЕРЕЙТИ В КАТАЛОГ

Друзья, скоро новогодние каникулы!

Освободите себя от лишней предновогодней суеты, обеспечьте свободные и легкие выходные — закажите необходимые датчики и приборы сейчас, чтобы успеть получить их до Нового года!

Доставка датчиков осуществляется по всей России!


ПЕРЕЙТИ В КАТАЛОГ

Безопасность рабочих мест – это большая моральная и материальная ответственность, которая лежит на вас тоже.


И с учетом человеческого фактора эффективнее всего обеспечивать ее автоматически. 


Световые завесы безопасности Reer (фотобарьеры, фотоэлектрические барьеры) служат для защиты человека от опасного действия механизмов и предотвращают травмы и повреждения. 


ПЕРЕЙТИ В КАТАЛОГ

Счетчик импульсов предназначен для прямого, обратного и реверсивного подсчета импульсов и включения/выключения цепей управления внешними объектами по достижении заданного количества импульсов.



ПЕРЕЙТИ В КАТАЛОГ

За все время