Обзор датчиков на линию тары и упаковки

Типовыми задачами при производстве тары и упаковки являются точный подсчет готовой упаковки, контроль положения пневмонажа на упаковочной машине, контроль уровня гранул полиэтилена в накопителе. Предлагаем обзор технических решений для линий производства упаковочной продукции и обеспечения контроля процессов упаковки.


КОНТРОЛЬ РАЗРЫВА ПОЛИЭТИЛЕНОВОЙ ЛЕНТЫ


Оптический датчик OPR AC81A-43P-R1000-LZS4


Датчик используется для контроля целостности полиэтиленовой продукции при наматывании полиэтиленовой ленты на вал посредством регистрации повреждения ленты в диапазоне действия.


OPR AC81A-43P-R1000-LZS4


КОНТРОЛЬ ПОЛОЖЕНИЯ ПНЕВМОНОЖА НА УПАКОВОЧНОЙ МАШИНЕ


Датчик положения ISB A2A-31P-2F-LZ


Представленный датчик применяется для определения положения пневмоножа на упаковочной машине, а также в операциях по упаковке товара больших размеров в термоусадочную полиэтиленовую пленку.


ISB A2A-31P-2F-LZ


КОНТРОЛЬ УРОВНЯ ГРАНУЛ ПОЛИЭТИЛЕНА


Датчик-сигнализатор уровня INNOLevel Vibro IL-VM-N


Данный датчик широко используется при контроле уровня гранул полиэтилена в накопителях на комплексах переработки вторичного сырья из полиэтилена.
Также применяется на ёмкостях с порошкообразными и гранулированными сыпучими материалами (в том числе сверхлегкими плотностью выше 10 г/л), не склонными к сильному налипанию.


INNOLevel Vibro IL-VM-N


СЧЕТ ПАКЕТОВ ИЗ БЕЛОЙ БУМАГИ НА ЧЕРНОЙ КОНВЕЙЕРНОЙ ЛЕНТЕ


Датчик метки ODW A44A5-49P-25C5-LE


Толщина сложенного бумажного пакета менее 1 мм, соответственно разнесённая оптика для подсчета таких пакетов не подходит.
При монтаже датчика следует соблюлать условия, обеспечивающие точность распознования метки*


ODW A44A5-49P-25C5-LE