Новости

Приборы на базе датчиков WIKA для контроля уровня жидких пищевых продуктов: молока, пива, соков  - в цистернах: преобразователь давления для стерильных процессов WIKA SA-11, преобразователи давления модели SA-11. 


Качественное и недорогое Буровое оборудование от Российского производителя в Санкт-Петербурге! Гидравлические Буровые установки, Установки разведочного бурения, Горизонтально-направленные буровые установки!


Цены производителя!


                                                                 

                                                                      ПЕРЕЙТИ В КАТАЛОГ

Строгое соблюдении санитарно-эпидемиологичеких норм и автоматизация операций сводит к минимуму негативные факторы, повышает эффективность производственного процесса, сохраняет высокое качество конечного продукта. Датчики активно примененяют в автоматизации процессов на птицефабриках.


                                                 


                                                                  ПЕРЕЙТИ В КАТАЛОГ

Запасные части для российского и импортного дробильно-сортировочного и размольного оборудования, плиты дробящие, распорные, боковая футеровка, сухари для щековых дробилок российского и импортного производства.


                                                           ПЕРЕЙТИ В КАТАЛОГ

Химические анкеры BIT благодаря своим исключительным свойствам и универсальности приходят на смену обычным креплениям - предлагаем расширенный ассортимент.



                                                                     ПЕРЕЙТИ В КАТАЛОГ