Новости

Автоматизация контроля механизмов и устройств сельскохозяйственной спецтехники позволит: 
- Оптимально использовать технические ресурсы; 
- Точно планировать и контролировать технологические процессы; 
- Снизить издержки на ремонт техники благодаря исключению ошибок и аварий. 

Например, для увеличения срока эксплуатации датчика контроля скорости вращения валов сельскохозтехники - новый датчик Холла устанавливается на статической части агрегата, а магнит - на валу, таким образом при вращении магнит проходит мимо датчика и воздействует на него. Датчик, в свою очередь, передает сигнал принимающему устройству.


Наша компания предлагает широкий ассортимент датчиков и различных приборов автоматизации для самых разных отраслей промышленности и производства, доставка во все регионы России!


датчик Холла

Которые могут свободно перемещаться по карьеру или строительной площадке, обладают широкими функциональными и технологическими возможностями благодаря возможности различных комплектаций, а также позволяют значительно повысить рентабельность предприятия за счет экономии времени и средств на проектирование!


Широкий ассортимент дробильного оборудования – грохоты, питатели, роторные, щековые, валковые дробилки, мобильные дробильные комплексы самых различных комплектаций, в том числе индивидуальные решения согласно требованиям и задачам наших заказчиков!


дробилки

В настоящее время стеклопластиковую арматуру широко используют в самых различных отраслях промышленности, а также частном строительстве, в обычном и предварительно напряженном армировании строительных конструкций и элементов, эксплуатация которых проходит в средах различной степени агрессивного воздействия.


Наиболее популярные примеры использования стеклопластиковой арматуры
- Армирование блочных, кирпичных стен и стен из газосиликатных блоков, - обеспечивает экономию средств и облегчение конструкций; 
- Связующая бетонных элементов, между которыми находится утеплитель, - улучшает сцепление бетонных элементов.

Любые объемы и всегда в наличии!


Стеклопластиковая арматура

Основные достоинства валковых дробилок - небольшие габариты, простота монтажа, высокая приспособленность к автоматизации, а также низкий уровень шума.


Валковая дробилка также отличается низкими удельными энергозатратами и малым износом размольных элементов. Она занимает мало места на единицу мощности и, соответственно, требуют значительно меньших капиталовложений.

Доставка техники осуществляется на всей территории России.


Валковые зубчатые дробилки

Представляем магниточувствительный датчик скорости нового поколения ВТИЮ.7019.А, предназначенный для устойчивой работы технологического транспорта нефтегазовых комплексов.


Отличительной особенностью нового датчика является функция автоподстройки чувствительности в зависимости от размера зуба шестерни. Благодаря этому больше не нужно подбирать расстояние до шестерни с помощью шайб. И это не единственное преимущество ВТИЮ.7019.А, рассмотрим варианты применения этого датчика в нефтегазовой промышленности.


ДАТЧИК СКОРОСТИ ВТИЮ.7019.А УЖЕ УСПЕШНО ПРИМЕНЯЕТСЯ В АВТОТЕХНИКЕ МАРОК: Камаz, МАЗ, Renault, Scania, Ford, Iveco и многих других.

Для контроля правильного положения продукта на линии розлива, участке фасовки и упаковки, а также для других технологических процессов.


Для решения задачи подсчета готовой продукции.


Для контроля положения механизмов, элементов, узлов.


Для контроля уровня пищевых продуктов в емкости.


КРОМЕ ТОГО, МОЖЕМ ПРЕДЛОЖИТЬ ВАМ ДАТЧИКИ:

- контроля подачи этикетки;

- контроля подачи крышки;

- заштыбовки сухими продуктами;

- контроля других участков линии упаковки;

- контроля других линий производства;

- для замены вышедших из строя импортных датчиков.


Совместно, мы найдем оптимальные решения актуальных задач, как нашли их для других предприятий пищевой промышленности.


Датчики Россия

В 8 Марта всем клиентам 
Любви, успехов, комплиментов! 
Удачи, счастья, доброты 
И нежности и красоты! 
И женского вам обаянья, 
Заботы, трепета, вниманья, 
Цветов, романтики, восторгов, 
И много радостных предлогов! 
Живите счастливо, дерзайте, 
Нас посетить не забывайте!


8 марта

BIT-NORD является уникальным химическим анкером, состоящим из смолы без запаха и стирола, а также металлических анкерных элементов.


Кроме того, BIT-NORD устойчив к любым воздействиям: морская вода, нефтепродукты, агрессивная среда, противогололедный реагент, абсолютно безопасен и не воспламеняем.


Bit nord


Доставка оптом и в розницу на всей территории России!

Пусть ваши силы растут, умения и навыки множатся, в ваши достижения превосходят все ожидания!


Пусть окружающие радуют, семья дает силы и вдохновение, работа приносит желанные плоды! Мужества вам, силы духа и много удачи!


День защитника Отечества

Спешите! Приобретайте необходимые датчики со скидкой!

СКИДКИ ДЕЙСТВУЮТ ДО 28 ФЕВРАЛЯ 2019 ГОДА!


Датчики


Прайс-лист с информацией по наличию и остаткам на складе представлен здесь.


Осуществляем доставку датчиков и приборов автоматизации на всей территории России.