Новости

Это составы для крепления крупногабаритных закладных деталей, ремонта облицовки, реставрации памятников архитектуры, усиления стен из различных материалов и различные типы заполнителей для конструкционных изделий из дерева.


Высокую долю ассортимента составляют химические анкеры и составы для инъекций трещин в бетоне и кладке из штучных материалов.


Химические анкерные системы BIT включают:

- Химические анкеры - позволяют использовать в качестве анкерного элемента любые металлические резьбовые шпильки, анкерные болты, винты, штифты, арматурные прутки и гибкие связи.;

- Химические капсулы BIT-CHEMCAP - эффективная и простая в применении технология для быстрого и надежного монтажа металлоконструкций, стоек кабельного хода, элементов мостового полотна, металлических колонн, а также промышленного оборудования.;

- Двухкомпонентные строительно-ремонтные адгезивы BIT - произведены на основе безусадочных быстроотверждаемых полимерных компаундов для строительных, ремонтно-восстановительных, реставрационных и отделочных работ, а также для решения сложных и уникальных инженерно-технических задач.


Важно! Анкерное крепление BIT в рабочем состоянии представляет собой омоноличенное соединение! 

Полный ассортимент, стоимость и характеристики химический крепежей марки BIT, а также технологическое оборудование для удобства монтажа и работы с анкерами представлены в разделе "ХИМИЧЕСКИЕ АНКЕРЫ BIT".


Информация для покупателей - оформить заказ с доставкой можно онлайн или по номеру 8 812 426-34-11


Доставка оптом и в розницу на всей территории России!


bit

Технологический процесс подразумевает больше регулирующих компонентов с дистанционным управлением, таких как, молочные клапаны (задвижки).


Для решения этой задачи ПТК (программно-технический комплекс) дополняют модулями многоканального ввода-вывода LUMBERG AUTOMATION (полевое исполнение). Для контроля положения задвижки предлагаем использовать индуктивные бесконтактные датчики М8 и М12 в цилиндрическом резьбовом корпусе.


Модуль серии ESL - доступен в следующих комбинациях: 
- Дискретные каналы ввода-вывода: 16DI, 16DO, 8DI/8DO; 
- Интерфейсы передачи данных: EthernetIP, Profibus, CanOpen, AS-i.

Датчик серии ISB AC12B-31P - корпус М8 из нержавеющей стали; герметизация IP67, которая обеспечивается с условием использования соответствующего соединителя.

Датчик серии ISB AC2S 31P - корпус М12 из нержавеющей стали; 
герметизация IP67, которая обеспечивается с условием использования соответствующего соединителя.

Полный ассортимент приборов для автоматизации молочного производства представлен в разделе "АВТОМАТИЗАЦИЯ МОЛОЧНОГО ПРОИЗВОДСТВА".


Оформить заказ можно онлайн или по телефону 8 812 426-34-11


Доставка на всей территории России!


Датчики

Компания "Грандвитастрой" предлагает обновленный ассортимент мобильных дробильных комплексов для первичного и вторичного дробления - мобильные комплексы серий VPE и VPF.


Мобильные дробильные комплексы VPE представляют собой новейший тип дробилок, включающий вибропитатель, щековую дробилку 6CX, которая способна быстро переключаться между крупным и мелким дроблением, а также ударную дробилку и ленточный конвейер.


Мобильные дробильно-сортировочные комплексы серии VPF широко используются для вторичного и третичного дробления, отличаются высокой производительностью, высокой степенью дробления и подходят для дробления материалов средней твердости. Как платформа, так и главное оборудование могут быть обновлены и заменены. Это более простое, эффективное и недорогое дробильное оборудование.


Материалы дробления: известняк, сланцы, лазурит, уголь, галька, гранит, мрамор, базальт, железная руда, речная галька, строительные отходы и т.д.


Области применения: горнодобывающая, металлургическая, строительные материалы, автомобильные и железные дороги, водная и химическая промышленность.

Все оборудование данных комплексов образует единую производственную линию, что повышает эффективность и облегчает управление.


Каждый комплекс подбирается согласно требованиям заказчика, исходя из объемов производства и размера необходимого продукта.


Получить коммерческое предложение с подробными характеристиками представленного оборудования вы можете оформив запрос через форму обратной связи в разделе "МОБИЛЬНЫЕ ДРОБИЛЬНЫЕ КОМПЛЕКСЫ" или связавшись с менеджерами по телефону 8 812 426-34-11


Доставка, шеф-монтаж и обучение в любой точке России!


мобильная дробилка

Помимо безопасности и аварийной защиты автоматика повышает эффективность технологических процессов на судне и обеспечивает безвахтенное обслуживание машинного отделения.


Средства судовой автоматики позволяют организовать условия, при которых достаточно одного механика для несения вахты на центральном пульте управления.


В частности, емкостные датчики используются для:

- Контроля уровней жидкостей в судовом двигателе;
- Контроля повышенного расхода масла; 
- Контроля снижения уровня масла ниже допустимого в картере или баке двигателя; 
- Контроля уровня жидкости в каждом баке; 
- Контроля необходимости слива воды из топливного фильтра для предотвращения попадания воды на трущиеся элементы ТНВД и инжекторные клапаны, ухудшения режима смазки топливом, перегрева и выхода из строя.

С ассортиментом и стоимостью датчиков можно ознакомиться в разделе "ПРИБОРЫ И СРЕДСТВА ПРОМЫШЛЕННОЙ АВТОМАТИЗАЦИИ".


Консультация менеджеров по телефону 8 812 426-34-11


Доставка осуществляется на всей территории России.


Судовая автоматика

В условиях повышенной влажности композитная арматура - лучшая альтернатива металлической, помимо антикоррозийных свойств, она отличается надежностью, высокой прочностью, легкостью, низкой теплопроводностью и не создает экрана радиоволнам.


Применение композитной арматуры значительно увеличивает срок службы объектов строительства, а цена существенно дешевле металлической арматуры, что особенно выгодно для частного застройщика.


Стеклопластиковая арматура 4 мм широко применяется для производства гибких связей, в дорожном строительстве и ландшафтном дизайне.


Стеклопластиковая арматура 6 мм используется для производства гибких связей, в дорожном строительстве, ландшафтном дизайне, армировании стен и перекрытий, в фундаментах для бань, гаражей, заборов и т.д., объектах сельского хозяйства, колодезных кольцах, полах.


Стеклопластиковая арматура 8 мм применяется в фундаментах для малоэтажного строительства, в дорожном строительстве, ландшафтном дизайне, армировании стен и перекрытий, фундаментах для бань, гаражей, заборов и т.д.


Стеклопластиковая арматура 10 мм широко используется для фундаментов в малоэтажном строительстве, ландшафтного дизайна, армировании стен и перекрытий, объектах сельского хозяйства.


Стеклопластиковая арматура 12 мм используется в фундаментах в малоэтажном строительстве, при армировании стен и перекрытий, в объектах сельского хозяйства, стоянках и парковках, сооружениях.

Арматура диаметром 4, 6, 8, 10 и 12 мм, в бухтах по 50 и 100 м всегда в наличии на складе! Доставка оптом и в розницу - Санкт-Петербург и Ленинградская область!


Стеклопластиковая арматура

Конусные дробилки серии CSV предназначены для дробления различной руды, известняка, гранита, мрамора, базальта, железной руды, речной гальки, сланца, угля, булыжника, строительных отходов и т. д, а также пород средней и высокой твёрдости.


Роторные дробилки PFV прекрасно подойдут для дробления минералов различной твердости в горнорудной, цементной и бетонной промышленности.


Области применения:
Гидроэнергетика, автомобильные дороги, искусственные заполнители, дробление руды и другие.


Материалы: 
Известняк, гранит, мрамор, базальт, железная руда, речная галька, сланец, лазурит, уголь, галька, строительные отходы и т.д.

С ассортиментом дробильного оборудования можно ознакомиться в разделе "ДРОБИЛЬНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ".


Доставка осуществляется на всей территории России!


Дробилки новости

- Контроль положения стола для сварки изделия в рабочей зоне;

- Контроль наличия и корректного расположения деталей под сварку;

- Контроль положения оснастки на линии металлообработки деталей;

- Обнаружение мелких объектов;

- Применение датчика в ранее недоступных для этого местах;

- Обнаружение любых металлов благодаря увеличенному диапазону срабатывания.


Датчик ISN EC85P-312P-35G-LZS4 широко и успешно применяется для контроля крайних положений стола: декартовый сварочный робот комплектуется позиционирующим оборудованием, например, это рабочий стол с двумя монтажными площадками с пневмоприводом.


Для контроля корректного положения деталей на линии металлообработки также применяется индуктивный датчик ISN EC85P-312P-35G-LZS4. Его небольшие габариты позволяют применение в ограниченных пространствах, он срабатывает на металлические каретки и определяет их наличие на нужном участке линии. Также на большинстве участков металлообработки используется смазочно-охлаждающая жидкость (СОЖ), брызги которой могут попасть на оборудование, в том числе на датчики. Но пластиковый корпус датчика ISN EC85P-312P-35G-LZS4 инертен к повреждениям различных агрессивных жидкостей, а степень его герметизации (IP67) обеспечивает надежную защиту от влаги.


ОТЛИЧИТЕЛЬНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ ДАТЧИКА ISN EC85P-312P-35G-LZS4:

- Пластиковый корпус, стойкий к агрессивным средам;

- Укороченный корпус М30 для установки в труднодоступных местах;

- Герметизация степени IP67 для гарантии влагостойкости в промышленных процессах;

- Увеличенное расстояние срабатывания допускает зазор между датчиком и объектом обнаружения - до 35 мм при идеальных условиях и до 28 мм - гарантированно.


Прайс-лист датчиков для автоматизации в производстве и промышленности представлен в разделе "ПРИБОРЫ И СРЕДСТВА ПРОМЫШЛЕННОЙ АВТОМАТИЗАЦИИ".


Подробная информация по номеру 8 812 426-34-11


Доставка приборов автоматизации - оптом и в розницу - осуществляется на всей территории России.


Специальные усовершенствованные составы BIT-EA и BIT-EASF на основе эпоксиакрилатной смолы для надёжных креплений в бетон, газобетон и другие виды бетона, а также природного камня.


Отличное решение для фундаментных шпилек, арматурных выпусков, фундаментных болтов и тд.

Защищает крепление от влаги, что препятствует образованию коррозии, значительно увеличивая долговечность и надёжность крепежа.


Принцип работы хим анкера донельзя прост: смола смешивается с отвердителем, через определённое время она застывает, набирая прочность образуя надёжное крепление сцепляясь с основой.


Об установке химических анкеров в бетон можете узнать в разделе "Химические анкеры".


Хим анкеры

Для известных моделей SHANTUI SD16, SD22, SD32:

- Катки однобортные, двубортные и поддерживающие - это подвижные элементы гусеничной ходовой части бульдозеров, необходимы для поддержания и перемещения дорожно-строительной техники;

- Направляющие колеса - ремонт натяжных колес, как правило, нецелесообразен, поэтому рекомендуем в случае поломки, осуществлять их полную замену;

- Гусеницы и цепи - требуют периодической замены, к гусеницам предъявляются жесткие требования по износостойкости, так как их основная их задача - толкать грунт, постоянно перемещаться с места на место под нагрузкой и без.


Для бульдозеров ЧЕТРА модели Т9, Т11, Т15, Т20, Т25, Т35:

- Однобортные, двубортные и поддерживающие катки - позаботьтесь о качественных запасных частях, ведь бульдозеры ЧЕТРА иде­аль­но под­хо­дят для вы­пол­не­ния всех ви­дов до­рож­но-строитель­ных, про­мыш­лен­ных, ком­му­наль­ных и ле­со­за­го­то­ви­тель­ных работ.

Оформить заказ на поставку запасных частей к бульдозерам вы можете в разделе "Запасные части для бульдозеров из Китая" или по телефону 8 812 426-34-11


Доставка осуществляется на всей территории России.


Конусные дробилки широко и успешно применяются во многих отраслях промышленности:

- Металлургии;

- Строительстве;

- Водном хозяйстве;

- Строительстве дорог;

- Железнодорожных путей;

- Горнодобывающей;

- Химической;

- Обогащении и т.д.


В соответствии различным типам дробления могут использоваться для дробления руд, промежуточного дробления, тонкого, сверхтонкого и т.д.


Усовершенствованная версия Многоцилиндровых гидравлических конусных дробилок отлично подходит для дробления материалов высокой твердости, таких как речной гравий, гранит, базальт и т.д.


Полный ассортимент дробильного оборудования - комплексы, щековые, роторные, ударные, молотковые дробилки и сопутствующая техника представлены в разделе "Дробильное оборудование".


Оформить запрос на коммерческое предложение можно через форму обратной связи или по телефону у менеджеров 8 812 426-34-11


Доставка дробильной техники осуществляется на всей территории России.


Дробилки