Новости

Дробильное оборудование или дробилки предназначены для дробления скальных, а также других видов горных пород для дальнейшего их использования в технологии приготовления асфальта, бетона, строительства дорог и так далее.


Главная функция дробильно-сортировочных комплексов - это дробление минерального сырья, а также сортировка и переработка ресурсов. С помощью такого оборудования можно с легкостью перерабатывать строительные отходы, гранит, руду, а также разные виды горных пород.


Компания "Грандвитастрой" предлагает широкий ассортимент дробильно-сортировочных комплексов, конусные, роторные, щековые и другие дробилки, грохоты, вибропитатели


Все оборудование самого высокого качества от проверенных производителей, доставка осуществляется во все регионы России!



ПЕРЕЙТИ В КАТАЛОГ

Милые женщины! Компания "Грандвитастрой" поздравляет Вас с 8 Марта! 

Пусть в Вашей жизни будет вечная весна, пусть ярко светит солнце, пусть поют птицы, пусть дни будут светлыми и безоблачными.

Улыбок, хорошего настроения, радости, счастья!


Для автоматизации производства широко применяются приборы и оборудование,  которые предназначены воспринимать, преобразовывать и использовать информацию в целях регулирования, контроля и управления.



ПЕРЕЙТИ В КАТАЛОГ

Компания Грандвитастрой – поставщик бесконтактных  выключателей (датчиков) всегда готов быть вашим помощником при реализации планов по автоматизации производства. 

Поздравляем наших клиентов с Днем защитника отечества!


Широкий спектр бесконтактных выключателей, датчиков и приборов для автоматизации производства используется в пиво-безалкогольной промышленности. Их применяют в бродильных емкостях, стерилизаторах, охладителях, накопителях, гомогенизаторах, системах розлива.



КАТАЛОГ ПРИБОРОВ

Специфика мясоперерабатывающего производства требует постоянного и регулярного контроля за продукцией и оборудованием.


Во избежание рисков для человека и оборудования рекомендуем автоматизацию контроля за производством и предлагаем ряд инструментов для этого.



КАТАЛОГ ПРИБОРОВ


От подсчета мелких деталей на вашем производстве зависит правильная сортировка изделий, безошибочная выбраковка, наладка работы оборудования и точное выполнение планов предприятия.

Установив кольцевые датчики, вы организуете безошибочный подсчет металлических изделий диаметром от 1 мм до 50 мм и сможете заняться решением более важных и масштабных задач.

Индуктивные кольцевые датчики «считают» крепежные изделия, метизы, подшипники, другие металлические детали, а также контролируют целостность изделий из проволоки, тросов и трубок.


ПЕРЕЙТИ В КАТАЛОГ