Новости

В зависимости от вида, установки путем механического ударного воздействия, раскалывания, сдавливания измельчают крупные куски до заданного размера. Могут быть стационарными, мобильными или передвижными.

Стационарные установки часто используются на обогатительных фабриках, так как измельчают породу до нужной фракции в несколько этапов.

Дробильно-сортировочное оборудование используется комплексно, а дробление происходит в несколько этапов для достижения нужного измельчения. После первичного дробления материал просеивается и подается транспортерами на следующую ступень фракционирования.

Компания "Грандвитастрой" предлагает различные по механико-конструктивным признакам дробилки, а также стационарные и мобильные дробильные установки: 
- Щековые: конструкция, незаменимая для грубого дробления скальных пород; 
- Конусные: конструкция, обеспечивающая малую шумность дробления, непрерывный ссып; 
- Валковые: применяются в основном для мелкого и среднего дробления сырья невысокой твердости; 
- Роторные: предназначены для получения мелких и средних фракций щебня из твердых пород земной поверхности; 
- Молотковые: широко применяются во многих отраслях; 
- Ударные: материал измельчается в результате удара о быстро движущийся рабочий орган и другие.

Все модели представлены в каталоге нашего сайта.

Для подбора дробильного оборудования предлагаем оставить запрос в разделе "ДРОБИЛЬНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ" или получить консультацию специалистов по номеру 8 812 426-34-11


Дробилки

Несмотря на то, что стеклопластиковая арматура является довольно новым материалом на рынке России, на сегодняшний день её смело применяют в фундаментах различных типов и малоэтажном строительстве.

Основные преимущества: 
- Небольшой удельный вес;
- Низкая теплопроводность;
- Высокая гибкость и отсутствие остаточного коэффициента деформации;
- Является диэлектриком;
- Не подвержена воздействию химически активных сред;
- Выбирая стеклопластиковую арматуру, вы экономите денежные средства, время, расходные материалы и т.д. 

Рекомендуем учитывать физико-химические особенности композитной арматуры ещё на этапе подготовки к проектированию. 

Фиксацию стеклопластиковой арматуры в процессе укладки в местах пересечения прутков, необходимо выполнять при помощи специальных крепежей, которые вы также можете заказать в компании "Грандвитастрой".

Весь ассортимент, диаметры и стоимость композитной арматуры представлены в разделе "Стеклопластиковая (композитная) арматура"

Продажа оптом и в розницу, доставка!

Оформить заказ можно на сайте и по телефону 8 812 426-34-11


Композитная арматура

В связи с ограничительными мерами, введенными в Российской Федерации в целях снижения распространения коронавируса, финансового кризиса, роста курса доллара, ограничения поставок, нужно готовиться к росту цен на средства и комплектующие для автоматизации, в том числе на датчики, применяемые в промышленной автоматике.

Выгодное предложение: 
- Поставка датчиков по ценам 2019 года; 
- Практически на все импортные датчики имеются аналоги. 

Заинтересовались? 
Мы продолжаем в прежнем темпе, своевременно отгружать и доставлять заказы, принимать и обрабатывать заявки, консультировать и оказывать техническую поддержку.

Пополните запасы датчиков и контрольно-измерительных приборов сейчас, пока, мы сдерживаем цены.

Для получения информации по подбору индуктивных датчиков или индивидуальных решений по вашим задачам, предлагаем оставить запрос на нашем сайте или связаться со специалистами по номеру 8 812 426-34-11

Доставка осуществляется на всей территории России!

ПРИБОРЫ И СРЕДСТВА ПРОМЫШЛЕННОЙ АВТОМАТИЗАЦИИ ТЕКО


Приборы автоматизации

Данное оборудование предназначено для дробления различных материалов, необходимых при строительстве, производстве материалов, металлургии, способное превратить глыбу в материал средней фракции.

Основные преимущества конусных дробилок
- Дробление материалов высокой твердости, качество конечного продукта; 
- Защита от пыли, увеличенный срок службы деталей; 
- Пружинная система защищена от перегрузки и повреждений; 
- Высокая производительность. 

Производительность конусных дробилок CSV в диапазоне 18-725 т/ч.

Используются для дробления: булыжника, известняка, мрамора, базальта, железной руды, гранита, речной гальки, ляписа, угля, строительных отходов и т.д.

Компания "Грандвитастрой" предлагает дробильно-сортировочные комплексы и дробильное оборудование высокого качества, оставить запрос на поставку и подбор индивидуального решения можно в разделе "Конусные дробилки".

Консультация наших специалистов по номеру 8 812 426-34-11

Доставку и шеф-монтаж всего ассортимента дробильного оборудования, представленного на нашем сайте - на всей территории России!


Дробилки

А также экстренного останова конвейерных приводов из любого места технологической линии конвейерного транспорта при возникновении аварийных ситуаций. А также широко используются для контроля несанкционированного вскрытия ограждений, в том числе там, где невозможно применение защитных механических ограждений.

Главная задача, которую выполняет конвейерный аварийно-тросовый выключатель - обеспечение безопасности: 
- Блокирует; 
- Контролирует; 
- Может использоваться в местах, где недопустимы ограждения. 

Вторая не менее важная задача - непрерывная транспортировка компонентов для производства строительных материалов, т.е. обеспечение непрерывности процесса. Правильно подобранное контролирующее оборудование также помогает предотвратить простои.

Предлагаем поставку приборов промышленной автоматизации, оптом и в розницу, на всей территории России!

Оформить заказ и получить консультацию специалистов можно в разделе "Конвейерная автоматика" и по телефону 8 812 426-34-11


Искренние желаем вам всего самого светлого, исполнения всех ваших замыслов, новых успехов и новых побед!

Пусть мечты сбываются, окружающие радуют, а ваш профессиональный путь способствует укреплению женского счастья!

С праздником!


8 марта

- В областях строительства, где необходима способность выдерживать высокие нагрузки, крепления недалеко от края конструкции, на близком расстоянии друг к другу.

- В работе с такими материалами, как бетон, гранит, природный камень, кирпич. 

- Не требуют специального оборудования, подходят к любому стандартному пистолету для силиконового герметика, частично использованный картридж можно повторно применить даже в случае длительного перерыва. 

- При введении химического анкера в заранее просверленное отверстие происходит отверждении химического состава, исключая эффект самонапряжения и развития температурных деформаций.

Компания "Грандвитастрой" является официальным дистрибьютором химических анкеров BIT высочайшего качества (производство Великобритания). Оформить заказ можно в разделе "Химические анкеры BIT" и по телефону 8 812 426-34-11

Доставка осуществляется на всей территории России! Оптом и в розницу!


В этот в день желаем вам великолепного самочувствия, созидательных сил, бодрого настроя на дела и превосходного времяпровождения!


И пусть все ваши начинания будут по плечу, даже невозможные!


23 февраля

Данное оборудование предназначено для транспортировки не склонного к слипанию кускового, сыпучего, абразивного и пылящего материала в горизонтальном направлении или под наклоном к горизонтали и широко применяется в горнорудной, строительной и горно-обогатительной промышленности, дробильно-сортировочном комбинированном оборудовании в металлургии, обогащении угля, обогащении полезных ископаемых, строительной, химической промышленности и других отраслях.

Представляем новую серию вибрационных питателей ZSW, которые в процессе производства способны непрерывно и равномерно транспортировать гранулы и блоки сырья из бункера в каждую группу.

Основные преимущества вибропитателей
- Зазор решетки можно регулировать в соответствии с потребностями, заднюю панель можно отсоединить для технического обслуживания; 
- Имеют высокопрочные, высокоточные зубчатые колеса, что повышает стабильность; 
- Двигатель производства Siemens (по желанию клиента); 
- Наличие дисплея для контроля уровня масла. 

Производительность вибропитателей ZSW в диапазоне 90-900 т/ч.


Вибропитатели могут использоваться как самостоятельное оборудование и в составе дробильного комплекса.

Компания "Грандвитастрой" предлагает дробильное оборудование и дробильно-сортировочные комплексы высокого качества, оставить запрос на поставку и подбор индивидуального решения можно в разделе "ДРОБИЛЬНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ". Консультация наших специалистов по номеру 8 812 426-34-11

Осуществляем доставку и шеф-монтаж дробильного оборудования на всей территории России!


Вибропитатель