Новости

Стеклопластиковая арматура не ржавеет, не нагревается на солнце, не гнется, не накаляется и не ломается на морозе, не разъедают кислотно-щелочные среды, не проводит электричество, не намагничивается.


Предлагаем стеклопластиковую (композитную) арматуру с доставкой на территории России

Преимущества нового усовершенствованного тросового выключателя АТВ-7002:

  • герметичный корпус;
  • гальванически развязанный (сухой) контакт;
  • фиксация выключенного состояния;
  • контактные поверхности геркона не окисляются, следовательно коммутационные характеристики со временем не ухудшаются;
  • трос не чувствителен к вибрации, ветровым нагрузкам и падению с ленты незначительных по весу фрагментов транспортируемой породы. Усилие на тяге – не менее 8 кг;
  • низкое значение коммутируемого тока (5 мА) оптимально для программируемых контроллеров.


Аварийный тросовый выключатель (АТВ) предназначен для блокировки пуска и экстренного останова привода конвейерного транспортёра в случае возникновения аварийной ситуации. Прибор применяется на машинах и установках, где невозможно установить защитное ограждение. Главное преимущество АТВ это возможность останова привода конвейера с любой точки ленты.


Аварийный тросовый выключатель (АТВ) продажа в СПб и России от компании Грандвитастрой


Ваши выгоды с АТВ-7002:

  • Простота интеграции с различными логическими контроллерами.
  • Долговечность прибора: отсутствие ухудшения коммутационных характеристик.
  • Отсутствие ложных срабатываний в следствие вибраций и ветровых нагрузок.
  • Полный останов работы привода до ручного запуска нового рабочего цикла.
  • Герметичность позволяет эксплуатировать прибор на открытом воздухе в условиях высокой влажности.

АВАРИЙНЫЕ ТРОСОВЫЕ ВЫКЛЮЧАТЕЛИ


Процесс производства резиновых и резинотехнических изделий весьма сложен. Он насчитывает десятки операций, причём, для каждого типа (рукава, муфты, ремни, автомобильные шины, конвейерные ленты) они имеют свои особенности. Широкий ассортимент датчиков (более 7500 наименований!) позволяет провести автоматизацию любого этапа. Пластификация каучука, модификация сырья активными компонентами, каландирование, экструзия или вулканизация — одним словом, точность исполнения любой технологической операции на производстве резины можно доверить датчикам.


Автоматизация производства резиновых изделий СПб и Россия


ПОЛОЖЕНИЕ ШТОКА ПНЕВМОЦИЛИНДРА для цилиндров с Т-образным пазом для установки датчиков частота переключения: 400 Гц

ПОЛОЖЕНИЕ ШТОКА ПНЕВМОЦИЛИНДРА для цилиндров с Т-образным пазом для установки датчиков

МАГНИТОЧУВСТВИТЕЛЬНЫЙ ДАТЧИК  MS FE8A-21
импортные аналоги:
FESTO SME-8-K-24-S6


СМЫКАНИЕ ШТАМПОВ (ПРЕСС-ФОРМ) бесконтактный контроль положения элементов прессформ расстояние срабатывания: 0–2,8 мм

СМЫКАНИЕ ШТАМПОВ (ПРЕСС-ФОРМ) бесконтактный контроль положения элементов прессформ расстояние

ГРУППА ДАТЧИКОВ ISB Z31A


Представленные выше позиции - лишь малая часть предлагаемой нашей компанией продукции. Специалисты Грандвитастрой всегда помогут подобрать решение Вашей задачи.

В 2017 году нашей компанией произведен монтаж и запуск в эксплуатацию  стационарного Дробильно-сортировочного комплекса производительностью  50 тонн в час в г. Севастополь. Комплекс предназначался для измельчения морской ракушки до фракций не крупнее 3 мм. Для выполнения поставленных покупателем задач была подобрана Молотковая двухступенчатая дробилка ZPC 800*600 и Вибрационный грохот модели 2YK 1237. Для перемещения материала в комплекс включили  4 ленточных конвейера.


Оборудование поставляется в частично собранном виде для удобства транспортировки, монтаж на площадке покупателя осуществляется под надзором инженера, направленного заводом-изготовителем.


Запуск в эксплуатацию  стационарного Дробильно-сортировочного комплекса в г. Севастополь


КАТАЛОГ ДРОБИЛЬНЫХ КОМПЛЕКСОВ

Ёмкостные датчики серии CSN E88P стали надёжнее: лучше защищены на герметичность, а выдернуть заглушку почти невозможно


В ходе работ по усовершенствованию датчиков корма серии CSN E88P были испытаны новый корпус и материалы заглушки. Испытания подтвердили сохранение всех технических характеристик датчиков, кроме того новый материал заглушки обеспечил лучшую надёжность с точки зрения требований защиты на герметичность (соответствие требованиям IP67).

Ёмкостные датчики серии CSN E88P были разработаны для контроля уровня заполнения кормушек комбикормом и управления приводом шнека кормораздачи и создавались как аналог SCOV DOL33R. Они могут также применяться в качестве датчиков контроля наличия / отсутствия различных сыпучих и жидких материалов. Датчики этой группы имеют чувствительную поверхность, предназначенную для контроля диэлектрических и электропроводящих материалов.

Новые усовершенствованные датчики уже поступили в производство, что позволит увеличить срок службы изделий и снизить Ваши расходы на обслуживание.



ПЕРЕЙТИ В КАТАЛОГ

Компания Грандвитастрой поздравляет всех с Днём Победы!

Наши деды боролись за мир, за чистое ясное небо, за радостные улыбки детей, и сегодня мы хотим поздравить всех с этим великим праздником!

Непоколебимая самоотверженность, решительность и героизм ветеранов никогда и никем не будут забыты!☝ 

Пусть во всем мире царит мир, а о войнах нам напоминает только этот день!

И нашим клиентам мы желаем, чтобы всегда и везде сопутствовала победа, чтобы в душе всегда играл победный марш!


Новый ультразвуковой датчик USS IT19A-,43P-R4300-Z-C
с функцией подогрева, расширяющей температурный диапазон прибора до -40 градусов и позволяющей применять его на открытом воздухе.

Зона распознавания датчика USS IT19A-43P-R4300-Z-C схожа с зарубежным аналогом (SICK) UC30-214162, имеющим расстояние срабатывания 0,35...3,4 метра (до 5 на большие объекты), но не приспособленным к работе на открытом воздухе.


Корпус датчика выполнен из алюминиевого сплава с защитной крышкой, герметичность которой обеспечивается круговой резиновой прокладкой препятствующей попаданию влаги и пыли.



Познакомиться с техническими характеристиками уникального ультразвукового датчика
USS IT19A-43P-R4300-Z-C
можно здесь.

Изначально датчик SHT IT7P5-56P-140A-Z разрабатывался для расстойных камер в хлебопекарном производстве как замена зарубежного аналога EE16-FP3AAX4 компании E+E Elektronik.

В последствии чувствительный элемент датчика был модернизирован, что позволило продлить его срок службы и значительно расширило горизонты применения: в тепличных хозяйствах; в вентиляционных шахтах; системах кондиционирования воздуха и конечно же расстойных камерах на производстве хлеба.



Подробнее

Предлагаем качественные отечественные гидроизоляционные материалы нового поколения на полимерно-битумной и стирол-акриловой основе, которые соответствуют мировым стандартам при невысокой стоимости.


Жидкая резина "Синтомаст" и "Профикс" применяется для гидроизоляции в различных сферах строительства.


Доставка осуществляется во все регионы России, оптом и в розницу. 



ПЕРЕЙТИ В КАТАЛОГ