Новости

Датчики угла наклона появились во многих отраслях промышленности сравнительно недавно, став настоящей находкой для контроля производственных процессов.


В связи с увеличением спроса запущена новая линейка инклинометров.



ПЕРЕЙТИ В КАТАЛОГ

Скидки практически на весь ассортимент бурового оборудования! Успейте приобрести буровые установки по акции


                  


                                                                   ПЕРЕЙТИ В КАТАЛОГ

Молочные продукты являются одним из важнейших товаров на продовольственном рынке нашей страны, значительную долю по производству которых занимают мини-заводы. На практике молочное производство требует существенных вложений и регулярного контроля за бесперебойностью выпуска.


Предлагаем концепцию автоматизации этой работы, приняв во внимание все производственно технологические нормы и документацию.


                                                                     

                                                                     ПЕРЕЙТИ В КАТАЛОГ

В продаже Химические анкеры BIT самого высочайшего качества!!! Благодаря своим исключительным свойствам и универсальности химический анкер приходит на замену обычным креплениям, а в области высоких нагрузок не имеет аналогов!


                                                           

   ПЕРЕЙТИ В КАТАЛОГ

Двухкомпонентные строительно-ремонтные адгезивы BIT производятся на основе безусадочных быстроотверждаемых полимерных компаундов для строительных, ремонтно-восстановительных, реставрационных и отделочных работ, а также для решения сложных и уникальных инженерно-технических задач.


                               


                                                                            ПЕРЕЙТИ В КАТАЛОГ